指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 00:41:57
打开手机桌面,点击“设置”图标进入设置主页面,往下滑动屏幕,找到并点击“系统和设备”下面的“更多设置”选项进入,在弹出的界面点击“备份和重置”选项,接着点击“清除所有数据(恢复出厂设置)”,然后再点击“恢复手机出厂设置”按钮,接着输入密码即可。
相关推荐
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:173
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:113
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:159
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:140
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:168
猜你喜欢
袁隆平的简介
香港恐怖片大全
怎么发送电子邮件
捕鱼游戏大全
法律大全
淘宝花呗怎么用
潘天寿简介
怀孕周期怎么计算
两个月没来月经怎么回事
七座suv汽车大全
猜你喜欢
水泡型湿疹怎么治疗
吉他怎么自学
花卉名称大全
成人身份证大全
广汽传祺质量怎么样
熊出没图片大全
容易紧张怎么办
羊头的做法大全
万茜电视剧大全
cad中箭头怎么画