指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何申请延保服务
2026-04-23 00:20:37
1、第一步、先进入京东APP界面,点击下方我的
2、第二步、再进入我的界面,点击我的客服
3、第三步、最后进入我的客服界面,点击延保服务申请即可
相关推荐
京东怎么购买延保?
阅读量:69
在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
阅读量:111
京东购买的商品怎么申请延保
阅读量:142
京东app怎么提交延保申请
阅读量:151
如何申请京东延保
阅读量:146
猜你喜欢
什么是孤独症
白醋泡脚有什么好处
雪蛤是什么
代理是什么
什么是应届生
女性排卵期是什么时候
健康是什么
什么是分解质因数
桂花什么季节开
逆袭是什么意思
猜你喜欢
lte是什么
拟人句是什么意思
培根是什么
乐可到底是什么梗
爱屋及乌什么意思
温柔的反义词是什么
御姐是什么意思
music是什么意思
合约机是什么意思
秀儿是你吗什么梗