指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻app怎样清除缓存数据?
2026-04-22 22:21:34
1、打开”紫牛新闻”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击该页面的”清除缓存“选项
3、最后点击”清除“选项,即可完成操作
相关推荐
手机极光新闻app怎样清除缓存
阅读量:83
千牛app怎么清除缓存?
阅读量:178
酷牛APP如何清除缓存的
阅读量:70
手机封面新闻app怎样清除缓存
阅读量:61
紫牛新闻怎么清除缓存
阅读量:124
猜你喜欢
牛杂汤的做法
钵仔糕的做法视频
罗宋汤的经典做法
澹怎么读
椒盐蘑菇的做法
炒酸奶的做法
怎么买股票
披萨的做法
茄子馅饺子的做法
兔肉的做法
猜你喜欢
魇怎么读
睿怎么读
夔怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
宫颈炎怎么治疗
饺子馅的做法
蛋卷的做法
宫保鸡丁的做法
千层蛋糕的做法
冰红茶的做法