指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看斯尔教育软件版本号
2026-04-23 16:11:05
1、点击手机桌面安装好的“斯尔教育”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于”选项
5、如图,箭头指的便是软件版本号
相关推荐
怎么允许斯尔教育接收短信上课通知
阅读量:140
在夏斯尔沙海寻找一次宝物怎么完成
阅读量:44
怎么把注册的斯尔教育账号注销
阅读量:106
夏斯尔沙海寻找宝物攻略
阅读量:128
怎么退出斯尔教育当前登录的账号
阅读量:131
猜你喜欢
贫血怎么补
遗失证明怎么写
切完辣椒后手很辣怎么办
路由器怎么重置
社会实践怎么写
焊工证怎么考
飞鹤奶粉怎么样
怎么才能变白
龋怎么读
平衡车怎么玩
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃又简单
东北大学怎么样
牙神经痛怎么快速止痛
跖疣怎么读
怎么查医保卡余额
西的笔顺怎么写
羊绒衫怎么洗
苹果手机怎么下载视频
根号3等于多少怎么算
孕期感冒怎么办