指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在嘀嗒出行中开通先乘后付功能?
2026-05-03 06:34:21
1、在嘀嗒出行“我的钱包”窗口点击“支付设置”。
2、在支付设置窗口点击“免密支付”选项。
3、在支付设置窗口点击“先乘后付”选项即可开通先乘后付功能。
相关推荐
嘀嗒出行APP怎么设置先乘车后付款?
阅读量:107
嘀嗒出行怎么付款流程
阅读量:189
iPhone13:高德打车如何开启先乘后付功能?
阅读量:134
如何使用嘀嗒出行叫车出行?
阅读量:110
嘀嗒顺风车拼单成功怎么返差价
阅读量:184
猜你喜欢
耐心的意思
trc是什么意思
喷子是什么意思
物华天宝什么意思
子宫后位是什么意思
预调酒是什么意思
寡宿是什么意思
公知是什么意思
辰是什么意思
呼风唤雨的意思
猜你喜欢
男生喜欢女生穿什么
世上无难事只怕有心人的意思
浣溪沙的意思
男士适合戴什么手表
粗茶淡饭的意思
swot是什么意思
心照不宣是什么意思
手足无措的意思
渲染是什么意思
serve是什么意思