指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目手机版怎么设置语音为简体中文
2026-04-27 06:06:23
1、打开瞩目app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【通用设置】。
3、进入通用设置,点击【多语言】。
4、进入多语言,勾选【简体中文】。
相关推荐
儿童剪纸——如何用彩纸剪小狗?
阅读量:90
如何用积木拼装中型越野车的车身
阅读量:186
5-8岁孩子绘本推荐《123!冠军动物》
阅读量:50
怎样让孩子养成买东西有节制的习惯?
阅读量:93
牙膏盒废物利用做笔盒
阅读量:176
猜你喜欢
衿怎么读
头晕怎么办
思维导图怎么画
拔丝地瓜的家常做法
大白菜怎么做好吃
为什么要探索宇宙
怎么下载
qq密码忘记了怎么找回
基金怎么买
琵琶虾的做法
猜你喜欢
牛肉怎么炖好吃又烂
公积金怎么取出来
手机投屏到电视上怎么操作
张国荣为什么跳楼
caj文件怎么打开
蒜泥怎么做
小米路由器怎么样
湿气重的人怎么排湿
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
琳琅天上为什么解散