指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么注销账号?
2026-04-22 12:34:50
1、软件首页点击【我的】;
2、在我的界面找到【设置】;
3、设置页选择【注销账号】;
4、点击【确定注销】即可。
相关推荐
新漂流瓶app怎么注销账号
阅读量:138
语玩怎么添加账号
阅读量:95
新漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:126
连信如何以静默通知语音和视频通话消息?
阅读量:193
聊聊交友账号如何申请注销
阅读量:164
猜你喜欢
苹果5s怎么下载软件
口苦是怎么回事
安易贷怎么样
宓怎么读
微信图片过期怎么恢复
银饰怎么清洗
百雀羚面膜怎么样
护发精油怎么用
无限极护肤品怎么样
饥荒怎么联机
猜你喜欢
菅怎么拼音
待业证明怎么开
指甲有竖纹是怎么回事
自动挡怎么换挡
嗜睡怎么办
九的笔顺怎么写
轻微食物中毒怎么办
日本英语怎么写
我的世界怎么看地图
工作计划怎么写