指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone壁纸景深效果怎么设置
2026-04-22 19:12:33
1、第一步,打开手机的设置,点击【墙纸】进入。
2、第二步,点击选择【添加新墙纸】。
3、第三步,我们找到喜欢的壁纸,点击进入。
4、第四步,我们点击右下角的按钮即可设置【景深效果】。
相关推荐
苹果iOS16景深壁纸怎么设置
阅读量:49
苹果壁纸景深效果打不开
阅读量:186
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
阅读量:124
IOS16怎么开启锁屏桌面景深效果
阅读量:168
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:34
猜你喜欢
gps是什么意思
st段改变是什么意思
2009年是什么年
电信查话费打什么号码
精日是什么意思
女人梦见老鼠什么征兆
淘宝和天猫有什么区别
edge是什么意思
轩字五行属什么
社会保障卡有什么用
猜你喜欢
桃花是什么季节开的
nt是什么货币
tcp是什么意思
柔软的反义词是什么
什么是散文
吹箫是什么意思
穿青人是什么民族的人
什么叫互质数
什么是状语
精美的反义词是什么