指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭返回键振动
2026-04-23 04:16:30
1、首先打开手机点击进入列表菜单,点击声音与触感进入。
2、在声音与触感,点击触感页签进行切换。
3、进入触感页面,关闭打开系统触感开关即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:98
小米手机打字振动怎么关
阅读量:157
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:34
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:110
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
戒烟有什么好方法
托福100分什么水平
朋克是什么意思
style是什么意思
双重否定句是什么意思
微信公众号有什么用
鲍鱼是什么意思
心猿意马的意思
date是什么意思中文
swot是什么意思
猜你喜欢
循循善诱的意思
菩提心是什么意思
妥投是什么意思
事业单位是什么意思
建材包括什么
霸气侧漏什么意思
披荆斩棘是什么意思
空城计的意思
keep是什么意思
tcp是什么意思