指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米超级壁纸怎么设置
2026-04-23 01:53:49
1、
点击壁纸与个性化
在设置内选择壁纸与个性化选项。
2、
点击壁纸库
选择下方的壁纸库选项进入。
3、
选择超级壁纸
点击超级壁纸的名称。
4、
点击应用壁纸
选择下方的应用壁纸选项即可。
相关推荐
小米超级壁纸怎么没了
阅读量:143
小米手机怎么设置超级壁纸
阅读量:145
如何让小米手机桌面壁纸自动变换?
阅读量:67
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:75
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:169
猜你喜欢
孕妇菜谱家常菜做法
麻将算牌方法和规律
毛囊炎的最佳治疗方法
家常菜做法
读书方法
胃火大口臭怎么办
2345网址大全
孜然鱿鱼的家常做法
咸菜的做法大全
延时方法
猜你喜欢
去皱纹最好的方法
阅读方法
男生头像大全
纸飞机大全
我的世界怎么建别墅
鱼籽的做法大全
beyond歌曲大全
莲花白怎么做好吃
鸡肝怎么做好吃
怎么下载facebook