指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘高考app怎么查录取信息
2026-05-04 11:26:27
1、首先,我们打开潇湘高考APP,输入自己的考生号。
2、成功进入之后,点击左下角的考生服务。
3、点击我的高考,高考成绩查询。
4、输入自己的身份证号,姓名等信息即可查询成绩。
相关推荐
酒店员工离职原因及补救办法
阅读量:106
绷带和纱布的区别是什么
阅读量:154
民间如何保存古董
阅读量:189
妈妈需注意暗藏在宝宝皮球的危险
阅读量:117
学位证书编号怎么查询学历?
阅读量:143
猜你喜欢
标志408怎么样
武僧一龙简介
汉朝皇帝列表及简介
巫师2攻略
黑木耳减肥
泰宁大金湖旅游攻略
怎么鉴别和田玉
三国志11怎么玩
减肥早餐吃什么
霉菌性阴炎怎么引起的
猜你喜欢
减肥有什么好方法
大信橱柜怎么样
恩施旅游攻略
得了痔疮怎么治
最减肥的运动
减肥节目
郑多燕减肥食谱
曹操传攻略
手机反应慢怎么回事
皮包怎么清洗