指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何查询银行卡卡号?
2026-04-22 09:23:22
1、登录软件,在我的页面,点击我的账户,如下图所示。
2、接着点击银行卡图标,如下图所示。
3、最后点击查看图标就可以查看卡号了,如下图所示。
相关推荐
怎样查自己的银行卡号
阅读量:119
如何查看中国银行卡号
阅读量:133
如何使用中国银行手机银行查看银行卡号
阅读量:47
建行APP怎么看完整卡号
阅读量:169
如何查询自己名下的银行卡号
阅读量:147
猜你喜欢
目赤是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
什么牛不吃草
懿是什么意思
13是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
廿是什么意思
什么是低碳生活
back是什么意思
祭祀是什么意思
猜你喜欢
yy是什么
什么是艾滋病
baby什么意思
什么时间
什么是职业病
什么是亚健康
就诊卡号是什么
安逸是什么意思
盆腔炎有什么症状
香港是什么时候回归的