指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动校园卡套餐到期了怎么办
2026-04-22 16:31:56
1、
点击我的
打开中国移动,点击下方我的。
2、
点击客服
进入界面,点击右上角的客服。
3、
点击在线
在界面中,点击在线客服。
4、
选择套餐
输入更换套餐,选择适合的套餐即可更换完成。
相关推荐
怎么取消校园卡的套餐
阅读量:104
电信校园卡注销
阅读量:157
校园卡怎么注销必须去学校注销吗
阅读量:93
湖北高校1元100GB流量包如何办理#入学准备攻略#
阅读量:170
中国移动怎么查看套餐有效期
阅读量:105
猜你喜欢
五角星怎么折
手机开不了机怎么办
珍珠粉怎么用
虚拟内存怎么设置最好
香菇怎么做好吃
鲲怎么读
最小公倍数怎么求
light怎么读
詈怎么读
大虾怎么做好吃
猜你喜欢
表格怎么做
特色菜做法
牛肉怎么做好吃
董洁为什么离婚
松子玉米的家常做法
避孕套怎么用
鸡蛋为什么捏不碎
素馅包子的做法
为什么网速很慢
小便次数多是怎么回事