指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
2026-04-23 04:47:57
1、设置
在桌面找到设置选项进入。
2、辅助功能
选择辅助功能选项进入。
3、音频/视觉
选择音频/视觉的选项进入。
4、电话降噪
点击电话降噪后面的开关即可。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:162
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:51
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:130
iPhone手机电话降噪功能怎么设置打开
阅读量:22
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:47
猜你喜欢
如何练好钢笔字
惊鸿一瞥是什么意思
尤格萨隆怎么单刷
如何治疗脚臭
母亲节什么时候
头皮发麻是什么原因
如何贴手机膜
如何去除脚臭
qq密码被盗怎么找回
新企业如何建账
猜你喜欢
经常腰酸是怎么回事
义无反顾是什么意思
怎么样才能不射
亦庄生活网
生活因你而火热
怎么打字速度快
st股票如何摘帽
房屋中介怎么做
怎么样消除青春痘
完美生活许巍