指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入极简模式
2026-05-01 22:54:01
1、打开小米手机自带的设置软件,下滑,找到并点击上面的“特色功能”选项。
2、点击下面的“极简模式”选项。
3、最后点击下面的“开启极简模式”选项即可。
相关推荐
MIUI13怎么关闭负一屏的搜索框?
阅读量:80
小米手机怎么屏蔽软件的无用推送信息
阅读量:111
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:151
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:169
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:30
猜你喜欢
湖南衡山旅游攻略
以史为鉴可以知兴替
双路由器怎么设置
怎么把文件夹加密
东太行景区
海南旅游攻略
普通面粉可以做蛋糕吗
孕妇可以喝板蓝根
泰国旅游团
咸阳旅游
猜你喜欢
凉拌土豆丝的家常做法
朋友圈旅游心情短语
东风景逸x5怎么样
空调扇怎么样
霞浦旅游
乌龟冬天怎么养
丨怎么打
扬州旅游商贸学校
怎么做蛋包饭
日子过得怎么样