指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何注销账户
2026-04-22 02:24:01
1、进入手机,
点击‘菜鸟’;
2、打开软件,点击‘我的’;
3、在的页面点击设置图标;
4、进入设置页面,点击‘注销账户’;
5、最后点击红色字体‘注销该淘宝账号’。
相关推荐
怎么注销菜鸟账号?
阅读量:120
如何注销菜鸟的账号
阅读量:161
菜鸟怎么注销淘宝账号?
阅读量:118
菜鸟怎么注销账号
阅读量:70
如何注销菜鸟裹裹账号?
阅读量:76
猜你喜欢
微信昵称怎么改
gta5怎么买车
头发干枯毛躁怎么护理
怎么捐精
通知怎么写
花甲怎么做好吃又简单
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
沙拉怎么做
163邮箱怎么注册
金字塔是怎么建成的
猜你喜欢
怎么离婚
芒果怎么吃
排骨怎么炖
婴儿舌苔厚白是怎么回事
红烧茄子怎么做好吃
虫草怎么吃
演讲稿怎么写
橡皮英语怎么读
耳的笔顺怎么写
高考成绩怎么查询