指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机控制中心语音备忘录控制怎么移除呢?
2026-04-23 23:47:07
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,
2、第二步、在设置显示页面点击控制中心。
3、第三步、点击“语音备忘录”旁⛔️,移除控制。
相关推荐
苹果手机怎么没有录音功能
阅读量:96
苹果打电话怎么录音
阅读量:124
苹果打电话怎么录音通话录音
阅读量:187
iphone手机录屏录不到别人说话怎么处理
阅读量:156
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
阅读量:124
猜你喜欢
计提折旧怎么算
西洋参泡水
如何制作泡泡水
如何写好字
皮鞋上的油渍怎么去除
慈溪旅游团
在哪里可以看片
如何管理好员工
如何改变照片大小
马耳他旅游
猜你喜欢
内蒙古的旅游景点
云南哪里好玩
如何推广平台
如何注销微信
庐山在哪里
如何怀孕
两个路由器怎么设置
陆风汽车怎么样
如何去除脸上的痤疮
甜蜜惩罚在哪里看啊