指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么设置生日
2026-04-23 18:37:24
1、我们打开手机上的动静新闻,然后点击更多设置。
2、之后点击编辑资料。
3、然后点击生日。
4、之后选择自己的生日,然后点击确定即可。
相关推荐
动静新闻怎么退出登录
阅读量:141
动静新闻怎么更换头像
阅读量:183
动静新闻怎么设置职业
阅读量:33
动静新闻怎么设置地区
阅读量:98
在哪儿设置动静新闻职业
阅读量:27
猜你喜欢
契税怎么算
蜗牛怎么养
python怎么读
请柬怎么写
大虾怎么做好吃
饺子怎么包
婴儿为什么会吐奶
烤箱烤地瓜的做法
鱼头怎么做好吃
失眠多梦是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机怎么用
睥睨怎么读
怎么快速发烧
娃娃菜怎么做好吃
水银体温计打碎了怎么处理
打嗝怎么办 怎么止嗝
饺子馅怎么调才好吃
今天股票为什么大跌
大头菜怎么做好吃
砼怎么读音