指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s双击亮屏与息屏怎么设置
2026-04-21 21:29:43
1、首先点击选择桌面上边的【设置】进入。
2、进入设置后,点击选择【息屏与锁屏】。
3、然后我们找到【双击亮屏与息屏】点击开启即可。
相关推荐
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:101
小米12S怎么设置双击亮屏?
阅读量:126
红米note11tpro如何调节屏幕配色
阅读量:171
小米11ultra手机的dc调光在哪儿进行设置
阅读量:171
小米手机,怎么设置,关闭开机自启动应用?
阅读量:150
猜你喜欢
qq聊天背景怎么设置
青木瓜怎么吃
拔毒膏怎么用
资产负债表怎么填
笔记本怎么重装系统
怎么压缩照片
矩阵的秩怎么求
东华大学怎么样
酱肉怎么做
皮皮虾怎么清洗
猜你喜欢
微信怎么修改密码
鼻子毛孔粗大怎么办
银行卡开户行怎么查询
柳树怎么画
祝老师的祝福语怎么写
防火墙怎么关闭
口腔溃疡怎么治
眼眶疼是怎么回事
充气娃娃怎么样
邹怎么读