指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么清理缓存
2026-04-24 04:16:52
1、首先打开得物APP,点击我
2、在我的界面点击右上角的设置
3、然后在设置界面点击通用设置
4、最后在通用设置中点击清理缓存即可
相关推荐
得物APP怎么清理缓存数据
阅读量:132
苹果手机如何释放存储空间?
阅读量:116
得物APP占用空间多了怎么办?
阅读量:48
苹果手机微信的缓存怎么清理
阅读量:56
苹果系统数据占用太多怎么清理
阅读量:37
猜你喜欢
什么显示器好
娑婆是什么意思
老师送什么花
运动会作文
胆怯的反义词是什么
草长莺飞是什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
泥鳅黄鳝养殖技术
jar是什么意思
哭笑不得是什么意思
猜你喜欢
深什么浅什么的成语
嫩模是什么意思
校运动会广播稿50字
如何腌制牛排
明太子是什么
stone是什么意思
什么狗最贵
幼儿园运动会总结
什么是人鱼线
巴旦木是什么