指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言APP个性化推荐怎么开启
2026-04-21 14:22:44
1、打开文心一言APP,进入个人主页,点击顶部“设置”按钮。
2、进入设置页,点击“隐私说明”设置项。
3、开启“个性化推荐”开关,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
文心一言APP怎么关闭提示音
阅读量:52
文心一言会员在哪里买
阅读量:97
文心一言怎么改昵称
阅读量:37
文心一言百宝箱如何使用
阅读量:39
文心一言怎样安装
阅读量:30
猜你喜欢
wifi怎么设置密码
我的世界凋零怎么做
z怎么读
王者荣耀怎么退款
脚气痒痒难忍怎么办
采访稿怎么写
护照怎么办理
大便发黑是怎么回事
枇杷怎么吃
腿酸无力是怎么回事
猜你喜欢
月利率怎么算
东南大学怎么样
焖烧杯怎么用
补佳乐和黄体酮怎么吃
氖怎么读
电子驾驶证怎么申请
科学计数法怎么表示
酒精过敏怎么治疗
怎么重装系统
饥荒怎么玩