指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置翻咔APP的个性化推荐
2026-04-24 05:18:04
1、首先打开翻咔APP进入设置页面,点击“隐私设定”进入,如图。
2、其次点击”个性化选项”进入,如图。
3、最后把”个性化内容推荐”选项右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
哇咔哇咔如何进行关闭个性化推荐
阅读量:31
翻咔APP如何设置程序化信息展示
阅读量:159
怎么设置翻咔APP的个性化推荐
阅读量:131
哇咔哇咔如何开启个性化推荐
阅读量:80
如何设置翻咔APP的个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
湖北人怎么样
蓝牙音箱怎么连接电脑
罗马数字2怎么打
吐血怎么回事
纹身怎么洗掉
脸肿了怎么办
下巴长痘痘是怎么回事
富德生命人寿怎么样
深圳大学怎么样
卫新洗衣液怎么样
猜你喜欢
指南者怎么样
资生堂洗面奶怎么样
台电u盘怎么样
怎么收藏淘宝店铺
ipad已停用怎么办
肇事逃逸怎么处理
河南农业大学怎么样
小孩受凉呕吐怎么办
黄家驹是怎么死的
奇异果怎么吃