指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看滴答清单APP的版本号
2026-04-24 04:20:02
1、在滴答清单APP首页切换至设置,进入设置界面
2、在设置界面点击关于,进入关于页面
3、在当前页面即可查看软件当前的版本号为6.6.8.0
相关推荐
滴答清单如何查看个人信息收集清单?
阅读量:45
滴答清单软件app如何快速查看软件版本号
阅读量:144
滴答清单如何查看日历?
阅读量:176
滴答清单如何查看语言?
阅读量:147
滴答清单如何查看致谢?
阅读量:194
猜你喜欢
微信密码怎么找回
舌头有齿痕是怎么回事
怎么分真假玉
游泳耳朵进水怎么办
怎么开光
ps怎么复制
防晒指数怎么看
痛风是怎么回事
弹弓怎么瞄准图解
云南白药粉怎么用
猜你喜欢
简历实践经历怎么写
舌苔厚怎么办
体内湿气重怎么调理
常州大学怎么样
怎么做寿司好吃又简单
水龙头滴水怎么修
晚上睡不着怎么回事
喉咙干痒咳嗽怎么办
水滴怎么画
眼睛长了麦粒肿怎么办