指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone恢复出厂设置
2026-05-05 21:52:04
1、进入“设置”中,找到“通用”选项并打开
2、在“通用”中找到并点击“还原”选项
3、在“还原”中点击“抹掉所有内容和设置”
4、输入密码,就可以恢复手机的出厂设置了。
相关推荐
苹果12如何设置桌面小圆点
阅读量:111
苹果13pro相机网格辅助线开启
阅读量:98
iphone12promax如何设置抹掉数据
阅读量:191
教你如何在安卓手机上玩古田三副牌
阅读量:182
6s截屏有几种方法
阅读量:118
猜你喜欢
缺钾会有什么症状
如何品红酒
增生性疤痕怎么去除
kol是什么意思啊
心田花开学校怎么样
如何下载文件
如何应对面试
吕梁学院怎么样
华北电力大学科技学院怎么样
职业年金如何发放
猜你喜欢
dnf深渊怎么开
生活安全知识
婴儿脖子红烂怎么办
时间不长怎么办
ppt图表怎么做
baby是什么意思英文
角膜炎如何治疗
如何做酱牛肉
oops是什么意思
如何解压文件