指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么进行学生认证
2026-04-25 13:09:33
1、打开支付宝APP,然后点击【我的】。
2、然后,找到【我的客服】。
3、输入“在读大学生怎么进行信息补全”,点击【点此操作】按钮。
4、最后,点击【立即认证】。
相关推荐
怎么做一个网页
阅读量:48
支付宝学生认证在哪里?
阅读量:181
四六级考试要带哪些东西
阅读量:87
去哪儿旅行如何进行学生认证#入学准备攻略#
阅读量:29
四六级怎么取消报名?
阅读量:102
猜你喜欢
乒乓球运动员排名
茯苓的功效与作用禁忌
什么风习习
黄精的作用与功效
粳米的功效与作用
初中数学知识点
黄钟大吕什么意思
小学运动会宣传稿
校园安全小知识
淡黄的长裙蓬松的头发什么梗
猜你喜欢
黄瓜的功效与作用
艾草的功效与作用
惠存什么意思
一厢情愿什么意思
什么是出口退税
前列腺的作用
特步运动鞋男款
冻干粉什么牌子好
寒暄什么意思
什么专业好找工作