指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎样查看缓存分类?
2026-05-18 20:19:35
1、进入华为健康运动首页,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击清除缓存。
4、往箭头所指的方法看即可看到分类。
相关推荐
如何修改华为手机保存文件的文件名
阅读量:193
微博国际版怎么用微信登录
阅读量:62
华为matepadpro11如何显示电量百分比
阅读量:125
微博怎么屏蔽别人
阅读量:174
在华为运动健康app查找运动课程的方法
阅读量:173
猜你喜欢
如何训练狗
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何共享网络打印机
如何辟谷减肥
夫妻生活片
如何设置定时关机
高级装扮兑换券怎么用
支原体阳性是什么意思
lgbt是什么意思
怎么在电脑上看光盘
猜你喜欢
沙驰怎么样
如何做葡萄酒
圆珠笔油怎么洗
塞翁失马焉知非福的意思是什么
zip是什么意思
生活需要掌声
生活垃圾处理设备
range rover是什么车
与萌娃的文艺生活
qq怎么截图快捷键