指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选出生日期怎么设置
2026-05-06 19:25:33
1、打开手机上的网易严选,点击右下角的个人。
2、然后点击设置。
3、然后点击个人信息。
4、之后点击出生日期,然后设置出生日期,点击完成即可。
相关推荐
网易严选怎么设置我的出生日期
阅读量:122
网易严选怎么设置个人头像
阅读量:138
网易严选怎么设置手机帐号密码
阅读量:111
网易严选怎么重新设置手机号
阅读量:56
网易严选性别怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
165是什么码
吃核桃有什么好处
portrait是什么意思
二人三足是什么生肖
什么是分解质因数
mua是什么意思
什么像什么的句子
蜉蝣是什么
krump是什么舞
香氛是什么
猜你喜欢
吃杏有什么好处
汽车双离合是什么意思
crush是什么意思
须臾是什么意思
手掌发红是什么原因
事与愿违什么意思
price是什么意思
半岛铁盒是什么梗
关灯吃面是什么意思
ems什么意思