指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机跑步记录在哪里
2026-04-29 12:07:31
1、
点击浏览
苹果手机打开自带的健康应用后,点击右下角“浏览”
2、
点击健身记录
在浏览界面中点击“健身记录”
3、
点击跑步距离
在健身记录界面中,点击“步行+跑步距离”即可
相关推荐
苹果手机怎么记录跑步轨迹
阅读量:158
苹果手机怎么测跑步公里数
阅读量:42
苹果手机怎么看跑步记录
阅读量:110
苹果怎么记录运动步数
阅读量:98
苹果如何查看跑步记录
阅读量:83
猜你喜欢
40万左右买什么车好
边际贡献是什么意思
三月初三是什么日子
黑天鹅事件是什么意思
什么星座最帅
bj什么意思
卫衣是什么
氟利昂是什么
加湿器有什么作用
pmc是什么职位
猜你喜欢
logo什么意思
什么的冬天
时光荏苒是什么意思啊
对牛弹琴是什么意思
eva是什么
wife是什么意思
修罗场是什么意思
血浆是什么
形而上学是什么意思
什么是合约机