指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机演示模式在哪儿开启?
2026-04-23 11:35:33
1、打开小米手机设置页面,点击更多设置的选项。
2、在更多设置中,点击开发者选项。
3、在开发者选项中找到演示模式,点击后面的开关。
4、在底部弹出的菜单中,点击开启的选项即可。
相关推荐
小米8演示模式怎么开启
阅读量:102
小米手机演示模式在哪里打开
阅读量:186
小米11手机演示模式功能在哪设置开启呢?
阅读量:160
小米手机如何打开演示模式
阅读量:24
小米手机怎么开启演示模式功能?
阅读量:83
猜你喜欢
卫生健康小知识
运动会感悟
孕吐一般什么时候开始
地高辛的作用
三金片的作用
企业策划是做什么的
卫生安全知识
什么是中产阶级
男人信什么
苹果的作用
猜你喜欢
什么人不能吃荠菜
不疯魔不成活什么意思
五苓散的功效与作用
安全小知识手抄报
中药桔梗的功效与作用
什么叫性情中人
消防知识观后感
仓加戈念什么
薤白的功效与作用
info什么意思