指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么强制关机
2026-05-04 05:09:29
1、
点击通用
进入平板设置中心,点击通用。
2、
点击关机
在右侧的页面最下方,点击关机。
3、
滑动关机
滑动滑块即可将平板关机。
相关推荐
iPad如何强制关机
阅读量:45
ipad怎么强制关机
阅读量:156
iPad关不了机怎么办
阅读量:133
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
阅读量:74
ipad屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:105
猜你喜欢
老年人喝什么奶粉好
缓存是什么
面首是什么意思
维生素e擦脸
朱砂痣长什么样
什么样的女人旺夫
潜移默化什么意思
一个月来两次月经是什么原因
四项基本原则的内容是什么
settings是什么意思
猜你喜欢
副研究员是什么职称
因地制宜是什么意思
calm什么意思
维生素b9
红杏出墙是什么意思
移仓是什么意思
狗粮什么牌子好
170 92a是什么尺码
坍落度是什么意思
运动会心得体会