指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放大镜怎么用
2026-04-21 17:24:13
1、首先打开从左向右滑动打开手机资源库界面,点击冷昆上方的搜爬吐塑索框
2、输入脾愁放大器,点击放大器进入
3、拍摄要放大的景物
4、向右边拖动,我们看到所拍的景物被放大了,这就是放大器的作用
相关推荐
美图秀秀怎么调节图片高光?
阅读量:115
苹果电脑需要关机吗
阅读量:47
Macbook回收能卖多少钱,去哪回收?
阅读量:45
如何避免"Mac OS X"想要进行更改,多次提示
阅读量:86
零存整取利息怎么算
阅读量:102
猜你喜欢
太平洋车险怎么样
鸭子怎么做好吃
好书推荐卡怎么做
醋泡花生的正确做法
鳜怎么读
陈晓旭为什么要出家
租房合同怎么写
黟怎么读
脸为什么会发红发烫
qq怎么建群
猜你喜欢
鸭肫怎么读
下午好英语怎么说
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
立方根怎么算
为什么中国怕第七舰队
麦粒肿怎么治疗
苜蓿怎么读
植物医生护肤品怎么样
oppo怎么分屏
饭团怎么做