指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何关闭互动广告推送
2026-04-26 19:15:53
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择互动广告管理选项。
3、点击开机图摇一摇互动广告推荐后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
UC浏览器如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:195
手机UC浏览器如何关掉消息推送和广告
阅读量:169
手机版UC浏览器在哪可以拒绝接收推送广告
阅读量:36
UC浏览器APP互动广告推荐怎么关闭
阅读量:135
uc浏览器广告自动播放怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
头晕是什么原因
佐卡伊是什么档次的
ps是什么软件
手脚冰凉是什么原因
老公生日送什么礼物
dhea是什么药
书是什么仿写句子
左眼跳什么
手办是什么意思
机构专用是什么意思
猜你喜欢
什么手机电池最耐用
新零售是什么意思
大象的左耳朵像什么
holiday是什么意思
按揭贷款是什么意思
ssl协议是什么
彼岸花的花语是什么
腿肿是什么原因引起的
sn是什么意思
内外盘是什么意思