指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪设置关闭缩放功能呢?
2026-04-22 15:06:42
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、第二步、在辅助功能页面,打开“缩放”功能设置页。
3、第三步、点击关闭“缩放”功能即可。
相关推荐
苹果11怎么设置小圆点
阅读量:190
苹果11键盘怎么调大一点
阅读量:26
苹果13怎么设置主题
阅读量:70
苹果按键音怎么设置
阅读量:110
苹果ld密码在哪里更改
阅读量:160
猜你喜欢
红烧茄子的做法
滁怎么读
梅菜肉饼的做法
正方体怎么画
羟怎么读
木耳的做法大全
爆肚的做法
酱油鸡的做法
菜心怎么做好吃
香干的做法
猜你喜欢
凉拌海带的做法
锅包肉的家常做法
啤酒鸭的做法
小馄饨的做法
陕西油泼面的做法
南瓜的做法大全
啤酒鸡的做法
清蒸鱼怎么做
奇变偶不变符号看象限怎么理解
朋友圈怎么只发文字