指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置拿到耳边接电话
2026-04-22 16:54:42
1、首先,点击辅助功能选项按钮。
2、之后,选择点击手势控制选项按钮。
3、最后,点击拿到耳机按钮即可。
相关推荐
华为手机如何设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:141
荣耀手机怎么设置单声道音频
阅读量:67
如何开启华为手机自动连接蓝牙音频设备?
阅读量:194
华为手机如何调声道?
阅读量:24
华为手机怎么设置耳机通话音频
阅读量:64
猜你喜欢
ai是什么意思
山行古诗的意思
一曝十寒的意思
增值税是什么意思
纵横捭阖的意思
歇斯底里是什么意思
pop是什么意思
什么是空头支票
繁花似锦的意思
他山之石可以攻玉是什么意思
猜你喜欢
熙熙攘攘是什么意思
藕粉有什么功效与作用
喜上眉梢的意思
group是什么意思
扑尔敏的作用
什么叫平面
拔了智齿要注意什么
四轮定位的作用
洋洋得意的意思
什么粉饼好用