指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
2026-04-27 01:54:15
1、解锁点击界包斤吩面设置。
2、设置界面点闲婶击“面容ID与密码”。
3、输入手机密码点击界面“完成”。
4、点击界面显示“处冷控制中心”旁开关图标关闭。
相关推荐
如何关闭苹果手机锁定时允许访问家庭控制?
阅读量:180
微信如何开启“添加验证”?
阅读量:25
微信支付怎么注销
阅读量:69
支付宝登录手势忘了怎么办 支付宝图案密码忘了
阅读量:20
企业微信怎么关闭手势密码
阅读量:176
猜你喜欢
痔疮是什么样子的
我爱你用韩文怎么写
古人如何避孕
112是什么电话
matter是什么意思
青春痘怎么除
兰花怎么养最好
mark是什么意思
更好的生活
我的假期生活作文
猜你喜欢
如何做到诚信
ms是什么意思
在西汉的悠闲生活
鸡肋是什么意思
如何找客户
真实的监狱生活
如何取出住房公积金
我也是生活的主角
otc药是什么意思
如何写信