指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iOS14.6更新之后怎么样
2026-04-22 00:09:54
1、在手机桌面点击设置。
2、打开设置点击通用。
3、打开软件更新选项。
4、查看更新的内容说明。按照自己需要以及实际情况选择是否更新。
5、这里我们选择了更新为ios14.6。
相关推荐
手机用久了卡顿是和处理器关系大么
阅读量:147
iPhone苹果手机怎么开启系统自动更新
阅读量:53
苹果手机怎么看出是行货还是美版的?
阅读量:169
苹果手机怎么关闭引导式访问功能
阅读量:57
苹果xs max怎么关机
阅读量:128
猜你喜欢
中年妇女发型
千姿百态的近义词
怎么更改默认浏览器
国王游戏怎么玩
销售成本怎么算
莫名其妙的近义词
饥荒怎么加血
机遇的近义词
红鼻子怎么治疗
北京师范大学珠海分校怎么样
猜你喜欢
默默无闻的近义词
怎么判断家里有鬼
感冒解毒颗粒
基金定投是怎么回事
切糕怎么做
惊动的近义词
后视镜怎么看
喝酒喝多了怎么办
天津城建大学怎么样
切辣椒后手很辣怎么办