指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵遇在哪里开启消息震动通知
2026-04-23 17:15:21
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择【新消息通知】图标,点击进入;
4、最后:选择【震动】选项,点击进入即可。
相关推荐
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:102
探遇漂流瓶怎么开启消息震动通知?
阅读量:114
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:101
心遇关闭消息震动
阅读量:66
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:176
猜你喜欢
肌肉型小腿怎么减
西湖旅游攻略
减肥食物
晚上失眠怎么回事
最有效的减肥药
橙子减肥法
英雄无敌3攻略
卫立煌简介
梦幻西游手游大唐攻略
怎么把文件夹压缩
猜你喜欢
凤凰山攻略
油墨怎么洗
海鸥表怎么样
男性减肥
普陀山 攻略
皮肤过敏痒怎么办
什么中药减肥
西塘自助游攻略
中华女子学院怎么样
奥特曼怎么生孩子