指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭智能场景省电中的睡眠模式
2026-04-23 11:22:06
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击电量和性能。
4、点击场景配置。
5、进入到智能场景配置界面。
6、将睡眠模式右边的键往左滑动即可关闭此功能。
相关推荐
小米手机通知栏设置
阅读量:77
小米手机怎样开启或关闭全局搜索中的热门推荐?
阅读量:71
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:44
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
阅读量:149
小米耗电快如何解决
阅读量:65
猜你喜欢
脾的作用和功能是什么
淘宝子账户怎么登陆
生活指南
专科如何升本科
朗境怎么样
兰州拉面的汤怎么做
怎么用微信发文件
塞翁失马焉知非福的意思是什么
华晨中华v3怎么样
小腿抽筋是什么原因引起的
猜你喜欢
肛门出血怎么治疗
7月23日是什么星座
如何治疗耳鸣
怎么下载视频到u盘里
电脑散热不好怎么办
阿弥陀佛是什么意思
陕西国际商贸学院怎么样
右箭头怎么打
慈禧秘密生活电影
如何升级浏览器