指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP如何注销账号
2026-04-21 19:03:37
1、打开麦当劳APP,点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击注销的选项。
3、点击获取验证码按钮,填写绑定手机的验证码。
4、选择注销原因,点击注销账号按钮完成注销。
相关推荐
如何在CAD中添加EPS打印机?
阅读量:26
怎么用cad把图片置于底层
阅读量:52
cad等高线怎么画
阅读量:154
cad置于底层快捷键
阅读量:173
如何用ArcGIS导入CAD地形并提取投影后的高程点
阅读量:139
猜你喜欢
阿提哈德航空怎么样
感冒头晕怎么办
怎么注册淘宝网店
微信昵称怎么改
焖面怎么做好吃
灭霸怎么死的
怎么走路
图纸比例怎么换算
我的世界怎么刷东西
猕猴桃怎么去皮
猜你喜欢
沙拉酱怎么吃
怎么调节电脑亮度
脱肛怎么办
怎么压缩照片大小
小爱同学怎么设置
英雄联盟剑圣怎么玩
下面瘙痒怎么办
回收站清空了怎么恢复
反思怎么写300字
qq邮箱怎么改密码