指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置锁屏壁纸
2026-04-24 04:12:49
1、进入设置主页打吐激亲开【墙纸】页面。
2、接下独眠来点击【添加新墙纸】
3、打开的页面诸蕉选择壁纸。
4、然后点击【设为墙纸组合】
相关推荐
iphone14pro怎么设置主屏幕壁纸
阅读量:109
iphone14pro录屏功能如何开启
阅读量:88
ios14怎样修改闹钟声音大小
阅读量:41
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:189
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:20
猜你喜欢
东莞旅游必去十大景点
肝硬化可以活多久
扫码枪怎么用
生存战争攻略
怎么申请qq号码
三星笔记本怎么样
光猫怎么设置wifi
壶口瀑布旅游攻略
孕妇可以喝菊花茶
熹妃传攻略
猜你喜欢
脚上起水泡很痒怎么办
沂蒙山旅游区
qq可以加多少好友
航睿导航怎么样
理科生可以报哪些专业
手脚冰凉出汗是怎么回事
北戴河旅游
计算机的特点
月如意卫生巾怎么样
孕妇可以吃火锅