指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虫虫钢琴app怎么清空浏览记录?
2026-04-22 16:16:42
1、打开“虫虫钢琴app”,进入主界面后,点击“我的”按钮。
2、点击“历史”栏目按钮。
3、点击页面右上角“清空”按钮。
4、在清空记录窗口中,点击“确定”按钮。
相关推荐
虫虫钢琴APP怎么清空浏览历史记录?
阅读量:73
虫虫钢琴APP浏览历史记录怎么清空
阅读量:78
虫虫钢琴APP怎么清空缓存?
阅读量:184
虫虫钢琴怎样清空缓存
阅读量:151
虫虫钢琴APP如何清空缓存
阅读量:115
猜你喜欢
抖音怎么直播
长方体怎么画
升五笔怎么打
萝卜怎么腌好吃又脆
诺优能奶粉怎么样
怎么买飞机票
町怎么读
梼杌怎么读
苹果电脑怎么切换系统
皓怎么读
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃
无线网卡怎么用
寄居蟹怎么养
television怎么读
鲫鱼汤怎么做
地铁怎么坐怎么买票
电脑怎么调亮度
面包的做法视频
酱猪蹄的做法视频
豆渣的做法