指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕放大了怎么恢复正常
2026-04-22 15:21:49
1、选择打开苹果手机设置。
2、打开之后点击辅助功能。
3、选择点击缩放选项。
4、在这里点击关闭缩放即可。
相关推荐
苹果手机屏幕变大了怎么办
阅读量:164
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
阅读量:110
苹果手机缩放放大后失灵了
阅读量:35
苹果手机屏幕放大回不去了怎么办
阅读量:82
苹果手机屏幕放大了怎么恢复正常
阅读量:73
猜你喜欢
泡椒凤爪做法
八宝饭的做法和配料
阮怎么读
凉菜做法大全
跨行取款手续费怎么算
腊八粥的做法
谙怎么读
鸡柳的做法
梵怎么读
血鸭的做法
猜你喜欢
山楂酱的做法
海参小米粥的家常做法
直径符号怎么打
鹄怎么读
大白菜炖豆腐的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
奶茶怎么做
苋怎么读
猪肝粥的做法
手擀面的做法