指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东个人资料页怎么隐藏性别信息
2026-04-24 16:57:56
1、打开京东进入个人页面后,点击右上方小齿轮设置图标。
2、点击个人头像后方的资料。
3、点击进入【性别】。
4、在这里选择显示为【保密】后点击【确定】就可以隐藏自己的性别信息了。
相关推荐
京东app怎么进入隐私设置
阅读量:26
唯品会软件怎么关联微信帐号?
阅读量:21
京东订单记录怎么删除 京东删除购物记录方法
阅读量:140
京东绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:192
京东金融怎么在社区中展示个人账户的资产标签?
阅读量:43
猜你喜欢
丢包是什么意思
一帆风顺的意思
久违的意思
阿其那是什么意思
家里潮湿有什么妙招
dn50是什么意思
牛仔衣搭配什么裤子
全套是什么意思
淘宝什么最好卖
烦恼的意思
猜你喜欢
毛巾架什么牌子好
什么是哥特式
k值是什么意思
偏僻的意思
环比是什么意思
颔首的意思
运营专员是做什么的
玉米靠什么传播种子
撒娇是什么意思
秩序井然的意思