指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
处电软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-13 05:20:57
1、打开手机的处电软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:185
安卓版处电如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
处电怎么开启个性化推荐?
阅读量:107
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:37
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:69
猜你喜欢
尿酸偏低是怎么回事
秤怎么读
驾驶证到期了怎么换证
分辨率怎么调
为什么拉屎会拉出血
为什么网速很慢
炖猪蹄汤的做法
云南大学怎么样
家常炒菜的做法大全
qq空间怎么设置访问权限
猜你喜欢
冀怎么读
肝囊肿是怎么回事
河蚌怎么做好吃
菠萝怎么切
豆腐丝的做法大全
为什么心脏会突然刺痛
微信收款码怎么申请
蓝莓山药的做法大全
电脑安全模式怎么进
脾胃湿热怎么调理