指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置缩放的区域
2026-04-23 08:49:00
1、在辅助功能界面选择缩放选项。
2、选择缩放区域选项。
3、勾选适合的区域进行设置即可。
相关推荐
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:34
苹果iPhone手机按键的组合用法!
阅读量:151
嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
阅读量:159
苹果app没删但是桌面找不到
阅读量:133
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:154
猜你喜欢
垣怎么读
拍一拍怎么设置
with怎么读
鲍鱼怎么做
画画用英语怎么说
三角形面积怎么算
牛肉怎么做好吃
群收款怎么弄
暨怎么读
反思怎么写
猜你喜欢
纤怎么读
肺纤维化是怎么回事
迷你世界为什么下架
为什么会有地震
为什么心脏会突然刺痛
卤猪蹄的做法大全
涔怎么读
怎么冻结qq号
邬怎么读
缕怎么读