指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在建行生活中出示付款码
2026-05-09 18:20:42
1、首先
选择桌面【建行生活图标】点击进入;
2、然后
选择左下角【精选】点击进入;
3、最后
勾选箭头位置【付款码】进入即可
相关推荐
苹果手机怎么修改照片亮度
阅读量:154
大众点评如何退出登录账号
阅读量:28
民生银行APP的远程银行实物配送在哪进入
阅读量:108
大盘成交量万亿怎么看
阅读量:123
手机如何使用同花顺软件查询所有股票涨跌情况
阅读量:48
猜你喜欢
电脑数字键盘怎么解锁
电脑怎么调分辨率
五行缺金怎么补
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
灌肠怎么做
电脑怎么放光盘
汗斑怎么治疗
藕怎么做好吃
怎么发面又松又软
说服怎么读
猜你喜欢
离婚孩子怎么判
怎么开店
怎么把pdf文件转换成word
炒面怎么做好吃
上海大学怎么样
淘宝直通车怎么开
蜂巢蜜怎么吃
销售分析怎么写
去的笔顺怎么写
脚气怎么办