指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置极简模式?
2026-05-06 21:57:10
1、第一步:打开小米11手机的设置,点击【特色功能】进入,如图所示。
2、第二步:在特色功能页面,点击【极简模式】进入,如图所示。
3、第三步:在极简模式页面,点击【开启极简模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米特色功能在哪里打开
阅读量:86
小米特色功能在哪里打开
阅读量:43
小米手机操作模式在哪里设置
阅读量:189
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:67
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
红烧鲤鱼的家常做法
私生子怎么上户口
撬锁的方法
免费漫画大全
函数的表示方法
福特福克斯怎么样
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
舌头上长泡怎么办
腰椎盘突出治疗方法
万年青的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
卵巢囊肿的治疗方法
玫瑰花怎么保存
车险怎么算
莲花图片大全
退烧方法
读书方法
去斑最有效的方法白醋
数独题目大全
繁体字大全
酥肉的家常做法