指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使iPhone手机接听,拨打电话自动免提
2026-05-09 08:04:52
1、首先第一步点击打开手机桌面上的设置
2、在设置界面打开辅助功能
3、在辅助功能界面上打开触控
4、打开音频通话方式
5、在自动上打钩即可
相关推荐
怎样设置苹果手机接听或拨打电话自动开免提?
阅读量:96
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:112
苹果手机通话时怎么开启免提
阅读量:162
iPhone接听或拨打电话会自动开免提,如何设置?
阅读量:114
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:103
猜你喜欢
末影龙怎么召唤
迈锐宝怎么样
阴虱怎么治
电话车险怎么买
我的世界怎么自动门
五笔怎么打字
初中生怎么瘦腿
美术字怎么写
杭州市民卡怎么办理
总是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
手指尖发麻是怎么回事
澳大利亚英文怎么写
雀斑怎么去除
高贵妃怎么死的
聘书怎么写
怎么刻光盘
买车购置税怎么算
怎么把头发吹蓬松
飞段怎么死的
右眼一直跳怎么回事