指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么所有陌生人消息进入陌生人私信
2026-04-21 21:11:02
1、首先打开全民K歌,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击隐私权限;
4、点击消息隐私,如图所示;
5、最后点击开启所有陌生人消息进入陌生人私信,就完成了。
相关推荐
全民k歌设置不接收招呼消息怎么做
阅读量:192
全民K歌怎么开启所有陌生人消息进入陌生人私信
阅读量:76
全民k歌APP陌生人消息发送到私信的方法
阅读量:112
全民K歌如何将所有陌生人消息加入陌生人私信
阅读量:39
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:101
猜你喜欢
金桔怎么吃
猪肉饺子馅做法大全
花菇的做法
粳怎么读
清炖鱼的做法
征文怎么写
干炸里脊的家常做法
肉片汤的做法
烤鸭饼的做法
糖醋排骨的最简单做法
猜你喜欢
栗怎么读
内酯豆腐的家常做法
栩怎么读
土豆泥的做法大全家常
etc怎么办理
葱烧海参做法
素鸡的家常做法
臊子面的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
鲶鱼做法