指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除苹果手机隐藏的app
2026-04-29 22:49:12
1、首先点击设置菜单【通用】选项。
2、然后点击界面【iPhone存储空间】选项。
3、其次点击想要删除的APP选项。
4、最后点击界面【删除APP】按钮完成删除。
相关推荐
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:173
如何卸载苹果手机上的隐藏软件
阅读量:42
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:111
苹果手机怎么删除APP
阅读量:62
苹果如何删除隐藏app
阅读量:102
猜你喜欢
农村合作医疗网上缴费怎么交
七彩神仙鱼怎么养
怎么看微信是哪一年注册的
胃痛怎么办
怎么把图片上的字去掉
mate怎么读
佳通轮胎怎么样
柠檬怎么吃
电脑死机怎么办
信怎么写
猜你喜欢
怎么才能
我的世界铁轨怎么做
曹云金和郭德纲是怎么回事
鳊鱼怎么做好吃
kite怎么读
怎么去虾线
第三人称转述句怎么改
佳通轮胎怎么样
我的世界地图怎么用
痔疮外痔肉球怎么消除